6 супер развлечений в помещении, которые полюбят дети

Вместо того, чтобы просто позволить своим детям смотреть телевизор или играть в их игры весь день, почему бы не представить некоторые забавные новые игры и мероприятия, которые будут держать их в напряжении? Детям особенно понравится играть с вами!

Вот 5 увлекательных занятий в помещении, которые вы можете попробовать со своими детьми:

Крытый боулинг

Маленькие дети любят складывать вещи и разбивать их, поэтому боулинг — идеальная игра! Вы можете легко найти игрушечный набор для боулинга в магазине, но вы также можете сделать свой собственный.

Вот что вам нужно:

  • Пространство для игры
  • 10 пустых банок содовой
  • Теннисный мяч (или любой игрушечный мяч больше теннисного мяча)
  • Изоляционная лента
  • маркер

Создайте дорожку для боулинга с помощью маскирующей ленты. Учитывайте возраст вашего ребенка и его физические возможности, чтобы определить, как долго будет длиться полоса движения. Расставьте банки в конце дорожки, затем покажите ребенку, как их ударить. Сохраните табло или измените правила, чтобы сделать игру более увлекательной и конкурентоспособной!

Домашняя кухня

Дети любят подражать взрослым. Девочки играют в куклы или готовят «еду», имитируя действия мамы. Позвольте своему ребёнку ещё больше закреплять такие навыки. Сегодня можно приобрести деревянные детские кухни с посудой, чтобы ваши дети на игровой площадке обустроили «настоящую» кухню.

Строительство форта

Детям нравится идея иметь свое «собственное пространство». Поэтому, когда вы представляете им идею форта, они хотели бы построить его так же, как играть в них. Форты для подушек являются самыми популярными — все, что вам нужно, — это подушки разных размеров, одеяла для укладки или использования в качестве «дверей» и прочная мебель, которая скрепит крепость.

Вы также можете построить картонный форт — вам понадобятся несколько больших коробок и просто склеить их вместе, чтобы создать пространство для игры (лучше, если вы тоже можете туда залезть!). Как только у вас будет форт, предоставьте фонарик и несколько книг, чтобы читать или играть в их любимые игрушки вместе с ними!

Падающие Домино

Это простое занятие, которое может оказать большое положительное влияние на вашего ребенка. Все, что вам нужно, это набор домино. Начните выстраивать домино по своему усмотрению (пусть ваш ребенок определится с порядком), затем попросите его помочь вам с укладкой.

Как только все плитки будут на месте, подготовьте видеокамеру, прежде чем попросить вашего ребенка перевернуть первую! Вуаля — мгновенное развлечение!

Полоса препятствий

Мы все любили ползать под стульями или лазить по столам в детстве, так почему бы не сделать это увлекательным занятием? Создайте полосу препятствий в своем доме, используя свою мебель и игрушки для детей.

Пройдите сначала, чтобы показать детям, что делать в каждой части, а затем выставьте им оценки в зависимости от того, как быстро они закончат курс. Просто обратите особое внимание на безопасность детей.

Карточные игры

Если вы хотите сделать что-нибудь более спокойное, поиграйте в некоторые карточные игры с молодыми. Начните с простых, простых в обучении игр, которые поощряют логические рассуждения, аранжировку способностей и идентификацию чисел.

Начните с классических игр, таких как Go Fish, Memory Game (требуется 2 колоды карт) или Crazy Eights. Также подойдут и другие карточные игры, такие как Uno или Blink.

Комментарии запрещены.